Yageo Group C0603C391K5RACAUTO
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 390pF X7R 0603 10% AEC-Q200
IHS
Datasheet26 pagesIl y a 2 ans
Upverter
Electro Sonic
Farnell
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.14%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
Stock
30,820
Authorized Distributors
5
Capacitance
390 pF
390 pF
390 pF
Dielectric
X7R
X7R
Case/Package
0603
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %