Yageo Group C0603C181J5RACAUTO
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 180pF 0603 X7R 5% AEC-Q200
IHS
Datasheet26 pagesIl y a 2 ans
Upverter
Electro Sonic
Farnell
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+120%
Stock
38,281
Authorized Distributors
6
Capacitance
180 pF
180 pF
Dielectric
X7R
X7R
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %