Yageo Group C0603C123J3GACAUTO
0603 (1608METRIC) Ceramic Capacitor SMD Auto C0G 25V 0.012MUF ±5% C0G NP0
IHS
Datasheet18 pagesIl y a 2 ans
Upverter
element14 APAC
Farnell
Electro Sonic
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-18.86%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Ultra Librarian
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
71,415
Authorized Distributors
6
Capacitance
12 nF
12 nF
12 nF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
5 %
5 %
Height
800 µm
800 µm
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2012-11-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Descriptions
Descriptions de Yageo Group C0603C123J3GACAUTO fournies par ses distributeurs.
Cap Ceramic 0.012uF 25V C0G 5% Pad SMD 0603 125C T/R Automotive AEC-Q200
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.012uF, Surface Mount, 0603
Cap Ceramic 0.012uF 25V C0G 5% SMD 0603 125°C Paper T/R
Avnet Japan
CAP CER 0.012UF 25V C0G/NP0 0603