Yageo Group C0603C102K1HACAUTO
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X8R, 15% TC, 0.001uF, Surface Mount, 0603
IHS
Datasheet20 pagesIl y a 2 ans
Upverter
Farnell
Electro Sonic
element14 APAC
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+25.29%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
EE Concierge
SymboleEmpreinte
Ultra Librarian
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
52,075
Authorized Distributors
6
Capacitance
1 nF
1 nF
1 nF
Dielectric
X8R
X8R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
800 µm
800 µm
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Descriptions
Descriptions de Yageo Group C0603C102K1HACAUTO fournies par ses distributeurs.
SMD Auto X8R HT150C 0603 (1608Metric) Ceramic Capacitor 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm X8R 卤10% 1000pF
Cap Ceramic 0.001uF 100V X8R 10% SMD 0603 150°C Paper T/R
Avnet Japan
Chip Capacitance (Mlcc) 0603 1nF ±10% 100V X8R
1nF ¡À10% X8R 100V 0603 1.6mm*800¦Ìm*800¦Ìm