Yageo Group C0603C102J5RACAUTO
Cap Ceramic 0.001uF 50V X7R 5% Pad SMD 0603 125C Automotive T/R
IHS
Datasheet26 pagesIl y a 2 ans
Farnell
Newark
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-9.68%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
Empreinte
Capacitance
1 nF
1 nF
1 nF
Dielectric
X7R
X7R
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %