Yageo Group C0603C102J2GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 1000pF C0G 0603 5%
IHS
Datasheet22 pagesIl y a 2 ans
Upverter
element14 APAC
Electro Sonic
Farnell
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-13.61%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
1 nF
1 nF
1 nF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0603
Voltage Rating (DC)
200 V
200 V
200 V
Tolerance
5 %
5 %
Height
800 µm
800 µm
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Descriptions
Descriptions de Yageo Group C0603C102J2GACTU fournies par ses distributeurs.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 200V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.001uF, Surface Mount, 0603
Cap, 1000Pf, 200V, Mlcc, 0603 Rohs Compliant: Yes |Kemet C0603C102J2GACTU
0603 ceramic capacitor 30ppm/C 1nF 200V