Yageo Group C052T152K1X5CS
Cap Ceramic 0.0015uF 100V X7R 10% Radial 5.08mm (0.001%FR) 125°C Bulk
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Yageo Group C052T152K1X5CS.
IHS
Datasheet19 pagesIl y a 10 ans
Master Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
458
Authorized Distributors
2
Capacitance
1.5 nF
1.5 nF
1.5 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Molded
Molded
Number of Capacitors
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Descriptions
Descriptions de Yageo Group C052T152K1X5CS fournies par ses distributeurs.
Molded Radial Ceramic Capacitors C052T 1500pF 100volts X7R 10%
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0015uF, Through Hole Mount