Yageo Group C052C220K2R5TA
Cap Ceramic 22pF 200V X7R 10% Radial 5.08mm 125C Bulk
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Yageo Group C052C220K2R5TA.
Master Electronics
Farnell
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-1.29%
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2000-07-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Pièces détachées
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 22pF X7R 0603 10% AEC-Q200
Yageo GroupC0805C220KBRACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 630V 22pF X7R 0805 10%