Yageo Group C0402C621J5GACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00062uF, Surface Mount, 0402
IHS
Datasheet22 pagesIl y a 2 ans
Upverter
Electro Sonic
Master Electronics
element14 APAC
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+20.96%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Ultra Librarian
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
620 pF
620 pF
620 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0402
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Height
500 µm
500 µm
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Pièces détachées
Samsung Electro-MechanicsCL05C681JB5NNNC
50V 680pF C0G 卤5% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL05C561JB5NNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 560 pF, 50 V, ± 5%, C0G (NP0), 0402 [1005 Metric]
Cap Ceramic 680pF 50V C0G 5% Pad SMD 0402 125C Automotive T/R
25V 560pF C0G ±5% 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
25V 680pF C0G ±5% 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
25V 560pF C0G ±2% 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descriptions
Descriptions de Yageo Group C0402C621J5GACTU fournies par ses distributeurs.
Cap Ceramic 620pF 50V C0G 5% SMD 0402 125°C Punched Paper T/R
CAP, MLCC, 620PF, 50V, C0G/NP0, 0402 ROHS COMPLIANT: YES
ceramic capacitor 50V 620pF 5% 30ppm/Cel ppm/C
620pF ¡À5% C0G(NP0) 50V 0402 1mm*500¦Ìm*500¦Ìm
CapCeramic 620pF 50VC0G 5% Pad SMD 0402 125°C T/R