Yageo Group C0402C332K8RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 10V 3300pF X7R 0402 10%
IHS
Datasheet27 pagesIl y a 2 ans
Farnell
Electro Sonic
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-11.76%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
Stock
74,470
Authorized Distributors
6
Capacitance
3.3 nF
3.3 nF
Dielectric
X7R
X7R
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
Tolerance
10 %
10 %