Knowles 101R14W681JV4T
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, X7R, 15% TC, 0.00068uF, Surface Mount, 0603
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
Utech Electronics101R14W681JV4T036K
16h
RFMW101R14W681JV4T04K
21h
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Knowles 101R14W681JV4T.
IHS
Datasheet1 pageIl y a 3 ans
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
0
Authorized Distributors
2
Capacitance
680 pF
680 pF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0603
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
5 %
5 %
Height
890 µm
900 µm
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Knowles 101R14W681JV4T fournies par ses distributeurs.
MLCC 0603,680pF,±5%,100V