ITT / Cannon MS3101E24-28P
Conn MIL-C-5015 Circular PIN 24 POS Solder ST Cable Mount 24 Terminal 1 Port
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour ITT / Cannon MS3101E24-28P.
IHS
Datasheet1 pageIl y a 2 ans
Newark
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-31.37%
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.69.40.20
Introduction Date2000-05-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
ITT / CannonMS3101F24-28PW
ITT / CannonMS3101F24-28PY
ITT / CannonMS3101F24-28P
Conn MIL-DTL-5015 Circular PIN 22 POS Solder ST Cable Mount 22 Terminal 1 Port
Amphenol Industrial97-3106A-28-11P
Conn MIL-C-5015 Circular PIN 22 POS Solder ST Cable Mount 22 Terminal 1 Port
Amphenol Industrial97-3106A-32-8P
Conn MIL-C-5015 Circular PIN 30 POS Solder ST Cable Mount 30 Terminal 1 Port
Descriptions
Descriptions de ITT / Cannon MS3101E24-28P fournies par ses distributeurs.