ISSI IS61NLP25618A-200TQLI
SRAM Chip Sync Dual 3.3V 4M-Bit 256K x 18 3.1ns 100-Pin TQFP
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour ISSI IS61NLP25618A-200TQLI.
IHS
Datasheet29 pagesIl y a 18 ans
Mouser
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) Code3A991.b.2.a
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.32.00.41
Introduction Date2005-07-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Pièces détachées
SRAM Chip Sync Dual 3.3V 4.5M-Bit 256K x 18 3.1ns 100-Pin TQFP
SRAM Chip Sync Quad 3.3V 4M-Bit 128K x 32 3.1ns 100-Pin TQFP
SRAM Chip Sync Single 3.3V 4Mbit 128K X 36 3.1ns 100-Pin TQFP T/R
4.5Mb £¨128K x 36£© 128 k x 36 3.135V 360mA 3.465V 200MHz Parallel TQFP-100 20mm*14mm*1.4mm
3.3V 128K x 36 Synchronous PipeLined Burst SRAM w/3.3V I/O
3.3V 128K x 36 Synchronous Pipelined Burst SRAM with 2.5V I/O
Descriptions
Descriptions de ISSI IS61NLP25618A-200TQLI fournies par ses distributeurs.
e3 Surface Mount Tray SRAM - Synchronous SDR ic memory 200MHz 3.1ns 1.6mm 210mA