Renesas 71V25761S200PFG
4.5Mb £¨128K x 36£© 128 k x 36 3.135V 360mA 3.465V 200MHz Parallel TQFP-100 20mm*14mm*1.4mm
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Renesas 71V25761S200PFG.
Integrated Device Technology
Datasheet0 pageIl y a 0 an
Datasheet0 pageIl y a 0 an
Datasheet22 pagesIl y a 11 ans
Datasheet21 pagesIl y a 15 ans
IHS
Renesas
SHENGYU ELECTRONICS
Modèles CAO
Informations sur le modèle
Fournisseur :Renesas
Date de publicationFeb 1, 2025
Conforme à la norme IPCIPC-7351B
Révision du guide de styleVersion 1.0 - Nov 1, 2024
Source de la fiche techniqueVersion - Jul 27, 2020
Vérification
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) Code3A991.b.2.a
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8540000000
Introduction Date1997-09-16
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 months ago)
LTB Date2024-07-03
LTD Date2025-01-03
Manufacturer Lifecycle StatusOBSOLETE (Last Updated: 2 months ago)
Pièces détachées
SRAM - Synchronous Memory IC 4.5Mb (128K x 36) Parallel 200MHz 3.1ns 100-TQFP (1
SRAM Chip Sync Quad 3.3V 4M-Bit 128K x 36 3.1ns 100-Pin QFP T/R
3.3V 128K x 36 Synchronous PipeLined Burst SRAM w/3.3V I/O
4.5Mb £¨128K x 36£© 128 k x 36 3.135V 210mA 3.465V 200MHz Parallel QFP
SRAM Chip Sync Quad 3.3V 4.5M-Bit 128K x 36 3.1ns 100-Pin TQFP
SRAM Chip Sync Single 3.3V 4.5M-Bit 128K x 36 3.5ns 100-Pin TQFP
Descriptions
Descriptions de Renesas 71V25761S200PFG fournies par ses distributeurs.
SRAM Chip Sync Single 3.3V 4.5M-bit 128K x 36 3.1ns 100-Pin TQFP Tray
3.3V 128K x 36 Synchronous Pipelined Burst SRAM with 2.5V I/O
Active GULL WING 3-STATE 2009 (Memory Format) Memory 70C 3.465V 4.5Mb 0.03A