ISSI IS61LP6432A-133TQ
SRAM Chip Sync Quad 2.5V/3.3V 2M-Bit 64K x 32 4ns 100-Pin TQFP
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour ISSI IS61LP6432A-133TQ.
Upverter
Datasheet17 pagesIl y a 8 ans
IHS
SHENGYU ELECTRONICS
Mouser
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
42,317
Authorized Distributors
0
Case/Package
LQFP
LQFP
Number of Pins
100
Memory Type
RAM, SDR, SRAM
RAM, SRAM
Density
2 Mb
2 Mb
Address Bus Width
16 b
16 b
Access Time
4 ns
4 ns
Frequency
133 MHz
133 MHz
Interface
Parallel
Parallel
Min Supply Voltage
3.135 V
3.135 V
Max Supply Voltage
3.465 V
3.465 V