Infineon IRFR24N15DTRPBF
Single N-Channel 150 V 95 mOhm 45 nC HEXFET® Power Mosfet - TO-252-3
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Infineon IRFR24N15DTRPBF.
Newark
Datasheet11 pagesIl y a 15 ans
Datasheet11 pagesIl y a 21 ans
IHS
iiiC
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-2.75%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
Télécharger
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
Empreinte
Télécharger
Ultra Librarian
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2004-06-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
MOSFET, Power;N-Ch;VDSS 150V;RDS(ON) 0.125Ohm;ID 18A;D-Pak (TO-252AA);PD 110W
Single N-Channel 150 V 0.125 Ohm 28 nC HEXFET® Power Mosfet - TO-252AA
onsemiFDD2572
N-Channel Power Trench® MOSFET, 150V, 29A, 54mΩ
MOSFET, Power;P-Ch;VDSS -150V;RDS(ON) 0.295Ohm;ID -13A;D-Pak (TO-252AA);PD 110W
N-Channel PowerTrench® MOSFET, 150V, 14A, 120mΩ
Descriptions
Descriptions de Infineon IRFR24N15DTRPBF fournies par ses distributeurs.
150V Single N-Channel HEXFET Power MOSFET in a D-Pak package, DPAK-3, RoHS
Infineon SCT
Power MOSFET, N Channel, 150 V, 24 A, 0.082 ohm, TO-252AA, Surface Mount
Power Field-Effect Transistor, 24A I(D), 150V, 0.095ohm, 1-Element, N-Channel, Silicon, Metal-oxide Semiconductor FET, TO-252AA
MOSFET; Transistor Type:MOSFET; Transistor Polarity:N Channel; Drain Source Voltage, Vds:150V; Continuous Drain Current, Id:24A; On Resistance, Rds(on):95mohm; Rds(on) Test Voltage, Vgs:10V; Package/Case:DPAK ;RoHS Compliant: Yes