Infineon IPZ40N04S5L2R8ATMA1
MOSFET N-CH 40V 40A 8TSDSON / N-Channel 40 V 40A (Tc) 71W (Tc) Surface Mount PG-TSDSON-8
NRND
IHS
Datasheet9 pagesIl y a 10 ans
Infineon
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-4.21%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
Empreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2015-07-27
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 months ago)
Pièces détachées
InfineonIPB075N04L G
Trans MOSFET N-CH 40V 50A 3-Pin(2+Tab) TO-263
BSZ028N04LS Series 40 V 21 A OptiMOSTM Power-MOSFET - TSDSON-8 FL, PG-TSDSON-8, RoHS
Trans MOSFET N-CH Si 30V 26A 8-Pin PQFN EP T/R
onsemiFDMS8025S
Trans MOSFET N-CH 30V 24A 8-Pin Power 56 EP T/R
2.5W(Ta),50W(Tc) 20V 3V@1mA 47nC@ 10 V 1N 30V 2.8m¦¸@ 24A,10V 24A,49A 3nF@15V QFN 6mm*5mm*1.1mm
MOSFET, N CH, 40V, 50A, POWERPAK SO; Transistor Polarity:N Channel; Continuous D
Descriptions
Descriptions de Infineon IPZ40N04S5L2R8ATMA1 fournies par ses distributeurs.
Mosfet, N-Ch, 40V, 40A, Tsdson Rohs Compliant: Yes |Infineon Technologies IPZ40N04S5L2R8ATMA1
40V, N-Ch, 2.8 mΩ max, Automotive MOSFET, S3O8, OptiMOS™-5, PG-TSDSON-8-33, RoHS
Infineon SCT
MOSFET, N-CH, 40V, 40A, TSDSON-8; Transistor Polarity:N Channel; Continuous Drain Current Id:40A; Drain Source Voltage Vds:40V; On Resistance Rds(on):0.0022ohm; Rds(on) Test Voltage Vgs:10V; Threshold Voltage Vgs:1.6V; P