Infineon IPP65R600C6XKSA1
Trans MOSFET N-CH 700V 7.3A 3-Pin(3+Tab) TO-220 Tube
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Infineon IPP65R600C6XKSA1.
IHS
Datasheet19 pagesIl y a 15 ans
Infineon
Arrow Electronics
_legacy Avnet
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Introduction Date2010-09-21
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2018-08-31
LTD Date2019-02-28
Pièces détachées
STMicroelectronicsSTP11NM50N
N-channel 500 V, 0.4 Ohm, 8.5 A MDmesh(TM) II Power MOSFET in TO-220
Trans MOSFET N-CH 600V 8.1A 3-Pin(3+Tab) TO-220 Tube
STMicroelectronicsSTP10NM50N
STP10NM50N N-channel MOSFET Transistor, 7 A, 500 V, 4-Pin TO-220
STMicroelectronicsSTP8NM50N
N-channel 500 V, 0.73 Ohm, 5 A MDmesh(TM) II Power MOSFET in TO-220
N-Channel Power MOSFET, UniFETTM II, 600V, 10A, 750mΩ, TO-220
Trans MOSFET N-CH 650V 3.2A 3-Pin(3+Tab) TO-220 Tube
Descriptions
Descriptions de Infineon IPP65R600C6XKSA1 fournies par ses distributeurs.
Power Field-Effect Transistor, 650V, 0.6ohm, 1-Element, N-Channel, Silicon, Metal-oxide Semiconductor FET, TO-220AB
COOLMOS N-CHANNEL POWER MOSFET
Infineon SCT
IPP65R600 650V AND 700V COOLMOS N-CHANN;