Infineon IPP45N06S3L-13
Trans MOSFET N-CH 55V 45A Automotive 3-Pin(3+Tab) TO-220AB
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Infineon IPP45N06S3L-13.
IHS
Datasheet9 pagesIl y a 18 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2005-11-25
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2011-01-31
LTD Date2011-07-31
Pièces détachées
InfineonIRLZ44ZPBF
MOSFET, Power;N-Ch;VDSS 55V;RDS(ON) 11 Milliohms;ID 51A;TO-220AB;PD 80W;VGS +/-1
InfineonIRFZ44ZPBF
MOSFET, Power;N-Ch;VDSS 55V;RDS(ON) 11.1 Milliohms;ID 51A;TO-220AB;PD 80W;-55deg
InfineonIRLZ44NPBF
MOSFET, Power;N-Ch;VDSS 55V;RDS(ON) 0.022Ohm;ID 47A;TO-220AB;PD 110W;VGS +/-16V
onsemiHRFZ44N
PWR MOS ULTRAFET 55V/49A/0.022OHMS N-CHANNEL TO-220AB
Fairchild SemiconductorHUF75329P3
MOSFET N-CH 55V 49A TO-220AB
Compliant Through Hole 104 ns Lead Free 100 ns 22 mΩ TO-220AB 44 A
Descriptions
Descriptions de Infineon IPP45N06S3L-13 fournies par ses distributeurs.
MOSFET N-CH 55V 45A TO220-3
Power Field-Effect Transistor, 45A I(D), 55V, 0.0134ohm, 1-Element, N-Channel, Silicon, Metal-oxide Semiconductor FET, TO-220AB