Infineon IPD65R1K4C6ATMA1
Transistor: N-MOSFET; unipolar; 650V; 2.8A; 28.4W; PG-TO252-3
EOL
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Infineon IPD65R1K4C6ATMA1.
IHS
Datasheet15 pagesIl y a 0 an
Datasheet15 pagesIl y a 0 an
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.42%
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginMainland China, Malaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2011-01-20
Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 2 weeks ago)
LTB Date2026-09-30
LTD Date2027-03-31
Pièces détachées
STMicroelectronicsSTD6N65M2
N-channel 650 V, 1.2 Ohm typ., 4 A MDmesh M2 Power MOSFET in DPAK package
Trans MOSFET N-CH 500V 3.1A 3-Pin(2+Tab) TO-252
STMicroelectronicsSTD5N60M2
N-channel 600 V, 1.3 Ohm typ., 3.5 A MDmesh M2 Power MOSFET in DPAK package
onsemiFQD5N50TF
MOSFET N-CH 500V 3.5A DPAK
28.4W(Tc) 20V 3.5V@ 90¦ÌA 9.4nC@ 10 V 1N 600V 1.4¦¸@ 1.1A,10V 3.2A 200pF@100V TO-252 2.56mm
Power MOSFET, N Channel, 800 V, 4 A, 1.4 Ohm, TO-252 (DPAK), 3 Pins, Surface Mount
Descriptions
Descriptions de Infineon IPD65R1K4C6ATMA1 fournies par ses distributeurs.
Power Field-Effect Transistor, 3.2A I(D), 650V, 1.4ohm, 1-Element, N-Channel, Silicon, Metal-oxide Semiconductor FET, TO-252