Infineon IPB120N10S405ATMA1
MOSFET N-CH 100V 120A D2PAK / N-Channel 100 V 120A (Tc) 190W (Tc) Surface Mount PG-TO263-3
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Infineon IPB120N10S405ATMA1.
IHS
Datasheet9 pagesIl y a 2 ans
Datasheet9 pagesIl y a 11 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-3.83%
SymboleEmpreinte
SnapEDA
Empreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginGermany, Malaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2014-07-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Pièces détachées
STMicroelectronicsSTH150N10F7-2
N-channel 100 V, 0.0038 Ohm typ., 90 A STripFET F7 Power MOSFET in H2PAK-2 package
Trans MOSFET N-CH 100V 100A Automotive 3-Pin(2+Tab) D2PAK T/R / MOSFET N-CH 100V 100A TO263-3
InfineonAUIRFS4310Z
MOSFET, N-CH, 100V, 127A, D2PAK; Transistor Polarity:N Channel; Continuous Drain
Automotive Q101 100V Single N-Channel HEXFET Power MOSFET in a D2-Pak Package, D2PAK-3, RoHS
STMicroelectronicsSTH110N10F7-2
N-channel 100 V, 4.9 mOhm typ., 110 A STripFET F7 Power MOSFET in H2PAK-2 package
STMicroelectronicsSTH140N8F7-2
N-channel 80 V, 3.3 mOhm typ., 90 A STripFET F7 Power MOSFET in H2PAK-2 package
Descriptions
Descriptions de Infineon IPB120N10S405ATMA1 fournies par ses distributeurs.
Power MOSFET, N Channel, 100 V, 120 A, 0.0042 ohm, TO-263 (D2PAK), Surface Mount
100V, N-Ch, 5 mΩ max, Automotive MOSFET, D2PAK, OptiMOS™-T2, PG-TO263-3, RoHS
Infineon SCT
Mosfet Single, 120A, 100V, 190W Rohs Compliant: Yes |Infineon Technologies IPB120N10S405ATMA1
Trans MOSFET N-CH 100V 120A Automotive 3-Pin(2+Tab) D2PAK T/R
Power Field-Effect Transistor, 120A I(D), 100V, 0.0053ohm, 1-Element, N-Channel, Silicon, Metal-oxide Semiconductor FET, TO-263AB