Infineon IPB120N08S404ATMA1
MOSFET N-CH 80V 120A D2PAK / N-Channel 80 V 120A (Tc) 179W (Tc) Surface Mount PG-TO263-3
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Infineon IPB120N08S404ATMA1.
IHS
Datasheet9 pagesIl y a 2 ans
Datasheet9 pagesIl y a 11 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
Empreinte
Télécharger
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.29.00.95
Introduction Date2014-06-20
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 weeks ago)
LTB Date2024-02-29
LTD Date2024-08-31
Pièces détachées
N-Channel PowerTrench® MOSFET, 80V, 110A, 3.6mΩ
Trans MOSFET N-CH 80V 120A Automotive 3-Pin(2+Tab) D2PAK T/R