Idec AYLW49902D-R-24V
Switch Emergency Stop N.C. DPST Mushroom Button 10A 440VAC 220VDC 745.7VA Screw Panel Mount
Fiche technique
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Idec AYLW49902D-R-24V.
Master Electronics
Datasheet41 pagesIl y a 11 ans
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Electro Sonic
Lectro Components
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-58.14%
Pièces détachées
Switch Emergency Stop N.O./N.C. SPST/SPST Mushroom Button 10A 440VAC 220VDC 745.7VA Screw Panel Mount
Emergency Stop Switch, DPST, 10A, 24VDC, Screw Terminal, Panel Mount
Pushbutton Switch, SPST, Latched, 8A, 24VDC, Snap On Terminal, Panel Mount
Descriptions
Descriptions de Idec AYLW49902D-R-24V fournies par ses distributeurs.
22Mm Emergency-Stop Lighted Rohs Compliant: Yes |Idec AYLW49902D-R-24V
Push-Pull Pushbutton, Red, 40mm Mush