Idec HW1E-LV4F11QD-R-24V
Emergency Stop Switch, DPST, 10A, 24VDC, Screw Terminal, Panel Mount
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Idec HW1E-LV4F11QD-R-24V.
IHS
Datasheet62 pagesIl y a 8 ans
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Electro Sonic
Lectro Components
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.50.90.35
Introduction Date2018-04-25
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2023-02-16
LTD Date2023-02-16
Pièces détachées
Switch Emergency Stop N.O./N.C. SPST/SPST Mushroom Button 10A 440VAC 220VDC 745.7VA Screw Panel Mount