Idec ALW29911D-G-24V
22MM Pushbutton Illuminated, Corrosion Resistant Octagonal Chrome Plated Bezel
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Idec ALW29911D-G-24V.
Farnell
Datasheet40 pagesIl y a 20 ans
Master Electronics
Sager Electronics
Switches Unlimited
Electro Sonic
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-38.14%
Pièces détachées
Pushbutton Switch, DPST, Momentary, 10A, 24VDC, Screw Terminal, Panel Mount