Idec ALW29902-R-12V
Switch Push Button N.C. DPST Extended Round Button 10A 440VAC 220VDC 745.7VA Momentary Contact Screw Panel Mount
Fiche technique
Envoyer une demande de devis
Demande de devis (RFQ)
Cette demande sera envoyée aux fournisseurs spécifiés.
(* indique un champ requis)
Demande de devis
Fournisseurs *
Coordonnées
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Idec ALW29902-R-12V.
Sager Electronics
Datasheet41 pagesIl y a 7 ans
Pièces détachées
Switch Push Button N.O./N.C. DPST Extended Square Button 10A 440VAC 220VDC 745.7VA Momentary Contact Screw Panel Mount
Switch Push Button N.O./N.C. DPST Extended Round Button 10A 440VAC 220VDC Momentary Contact Screw Panel Mount
PUSHBUTTON, ILLUMINATED, 1NO-1NC, MOM, SQUARE EXTENDED, AMBER, 24V DIRECT, INCANDESCENT
Descriptions
Descriptions de Idec ALW29902-R-12V fournies par ses distributeurs.
PUSHBUTTON, MOM, RED, EXT, 12V DIREC FULL VOLTAGE, 22mm MOUNTING, INCAND 2NC CONTACT BLOCKS, CHROME BEZEL