Idec ALQW2B9911-A-24V
Pushbutton, Illuminated, 1NO-1NC, Mom, Square Extended, Amber, 24V Direct, Incandescent
Fiche technique
Envoyer une demande de devis
Demande de devis (RFQ)
Cette demande sera envoyée aux fournisseurs spécifiés.
(* indique un champ requis)
Demande de devis
Fournisseurs *
Coordonnées
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Idec ALQW2B9911-A-24V.
Master Electronics
Datasheet41 pagesIl y a 11 ans
Sager Electronics
Electro Sonic
Lectro Components
Pièces détachées
Switch Push Button N.O. DPST Extended Round Button 10A 440VAC 220VDC Momentary Contact Screw Panel Mount
Pushbutton, Mom, Amb, Ext, 12V Direct, 22mm Mounting, Incand, 1NO & 1NC Contact Blocks,
Pushbutton, Mom, Amb, Ext, 24V Direct, 22mm Mounting, Incand, 1NO & 1NC Contact Blocks
Descriptions
Descriptions de Idec ALQW2B9911-A-24V fournies par ses distributeurs.
Switch Push Button N.O./N.C. DPST Extended Square Button 10A 440VAC 220VDC 745.7VA Momentary Contact Screw Panel Mount