Idec ALQW2B9920-A-120V
Switch Push Button N.O. DPST Extended Square Button 10A 440VAC 220VDC 745.7VA Momentary Contact Screw Panel Mount
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Idec ALQW2B9920-A-120V.
Lectro Components
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Pièces détachées
PUSHBUTTON, ILLUMINATED, 1NO-1NC, MOM, SQUARE EXTENDED, AMBER, 24V DIRECT, INCANDESCENT
Switch Push Button N.O. DPST Extended Round Button 10A 440VAC 220VDC Momentary Contact Screw Panel Mount
Pushbutton, Mom, Amb, Ext, 12V Direct, 22mm Mounting, Incand, 1NO & 1NC Contact Blocks,
Descriptions
Descriptions de Idec ALQW2B9920-A-120V fournies par ses distributeurs.