Grayhill 56S30S-01-1-05N
Rotary Switch, 30 Deg, # Of Decks: 01, Poles/deck: 1, Positions/pole: 05, Conta
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Grayhill 56S30S-01-1-05N.
Electro Sonic
Datasheet4 pagesIl y a 16 ans
Sager Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Pièces détachées
C&K ComponentsMA05L1NZGD
Switch Rotary SP5T 5 Flatted Shaft Solder Lug 0.25A 125VAC 28VDC 0.4VA Medical
C&K ComponentsMA05L1NZQF
Switch Rotary SP5T 5 Flatted Shaft Solder Lug 0.25A 125VAC 28VDC
C&K ComponentsMA05L2NZQD
Switch Rotary SP5T 5 Flush Screwdriver Solder Lug 0.25A 125VAC 28VDC Medical
Switch Rotary SP5T 5 Flatted Shaft Solder Lug 0.3A 115VAC 30VDC Automotive
Descriptions
Descriptions de Grayhill 56S30S-01-1-05N fournies par ses distributeurs.
Switch Rotary SP5T 5 Flatted Shaft Solder Lug 0.2A 115VAC 30VDC