Fujitsu FTR-F3AA018E-HA
Power Relay 18VDC 5A SPST-NO(20.3x7x15)mm THT
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Fujitsu FTR-F3AA018E-HA.
IHS
Datasheet7 pagesIl y a 9 ans
Datasheet7 pagesIl y a 13 ans
Mouser
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 years ago)
Pièces détachées
FujitsuJY-18H-K
Power Relay 18VDC 5A SPST-NO(20mm 9.8mm 12.8mm) THT
PanasonicJQ1A-18V-F
Power Relay 18VDC 5(NO)/2(NC)A SPST-NO(20x10x16)mm THT
FujitsuLZ-18HM
Power Relay 18VDC 5A SPST-NO(21.4x16.4x14.8)mm THT
Power Relay 12VDC 5A SPST-NO(20x5x12)mm THT
TE Connectivity1461353-6
Power/Signal Relay, 1 Form A, Spst, Momentary, 0.008A (Coil), 24Vdc (Coil), 200Mw (Coil), 5A
PanasonicLKS1AF-24V
Slim High Sensitivity Power Relay, 1 Form A, 5A 277VAC, 24V
Descriptions
Descriptions de Fujitsu FTR-F3AA018E-HA fournies par ses distributeurs.
Relay SPST-NO 5A 18V 1620R