Fujitsu FTR-MYAA012D
Power Relay 12VDC 5A SPST-NO(20x5x12)mm THT
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Fujitsu FTR-MYAA012D.
JRH Electronics
Datasheet7 pagesIl y a 11 ans
SOS electronic
TME
Electro Sonic
Mouser
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-100%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 years ago)
Pièces détachées
FujitsuNY-12W-K
Power Relay 12VDC 5A SPST-NO(20.1x5x17.5)mm THT
TE Connectivity1721441-5
Power Relay, SPST-NO, 12 VDC, 5 A, PCN Series, Through Hole, Non Latching
TE Connectivity1461353-5
12V AgSnO2 5A Normal Open:1A(SPST-Normal Open) Plugin Power Relays ROHS
General Purpose Miniature PCB Electromechanical Relay SPST 5A 12VDC 720Ohm Through Hole
PanasonicLKT1AF-12V
RELAY GEN PURPOSE SPST 5A 12V | Panasonic Electronic Components LKT1AF-12V
FujitsuJV-12S-KT
Power Relay 12VDC 5A SPST-NO(17.5x10x12.5)mm THT
Descriptions
Descriptions de Fujitsu FTR-MYAA012D fournies par ses distributeurs.
Gen Purpose Relay Slim Power 12VDC
Power/Signal Relay, 1 Form A, SPST, Momentary, 0.009A (Coil), 12VDC (Coil), 110mW (Coil), 5A (Contact), 125VDC (Contact), DC Input, Random, AC/DC Output
General Purpose Relays Slim Power 12VDC