Fastron 1210ASM-010K-01
General Purpose Inductor, 10uH, 10%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1210
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Fastron 1210ASM-010K-01.
Master Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Stock
3,200
Authorized Distributors
5
Inductance
10 µH
10 nH
Tolerance
10 %
10 %
DC Resistance (DCR)
80 mΩ
80 mΩ
Q Factor
50
Test Frequency
50 MHz
50 MHz
Descriptions
Descriptions de Fastron 1210ASM-010K-01 fournies par ses distributeurs.
Inductor RF Chip Molded/Unshielded Wirewound 0.01uH 10% 50MHz 50Q-Factor Ceramic 1A 0.08Ohm DCR 1210 Automotive AEC-Q200 T/R