Fastron 1210AS-015K-01
General Purpose Inductor, 0.015uH, 10%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1210
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Fastron 1210AS-015K-01.
IHS
Datasheet1 pageIl y a 3 ans
Master Electronics
Burklin Elektronik
TME
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Stock
4,240
Authorized Distributors
6
Inductance
15 nH
15 µH
Tolerance
10 %
10 %
DC Resistance (DCR)
100 mΩ
100 mΩ
Q Factor
50
Test Frequency
50 MHz
50 MHz
Pièces détachées
Inductor RF Wirewound 0.015uH 10% 50MHz 50Q-Factor Ceramic 1A 0.1Ohm DCR 1008 T/R
Inductor RF Chip Wirewound 15nH 10% 100MHz 40Q-Factor 1A 40mOhm DCR 0805 Embossed T/R
Inductor RF Wirewound 0.015uH 10% 300MHz 70Q-Factor Air 0.9A 0.0073Ohm DCR T/R