Fastron 1008ASM-R82J-08
General Purpose Inductor, 0.82uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1008
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Fastron 1008ASM-R82J-08.
Master Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Stock
1,618
Authorized Distributors
4
Inductance
820 nH
820 nH
Tolerance
5 %
5 %
DC Resistance (DCR)
1.61 Ω
1.61 Ω
Q Factor
52
Test Frequency
25 MHz
25 MHz
Descriptions
Descriptions de Fastron 1008ASM-R82J-08 fournies par ses distributeurs.
Inductor RF Chip Molded Wirewound 0.82uH 5% 25MHz 52Q-Factor Ceramic 0.4A 1.61Ohm DCR 1008 Automotive T/R
RF Inductors - SMD 820nH 5% tol Non-Mag Chip IND
25MHz 350MHz 400mA 52 820nH 1.61¦¸ ¡À5% 1008 2.9mm*2.8mm