Fastron 1008ASM-R22J-08
General Purpose Inductor, 0.22uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1008
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Fastron 1008ASM-R22J-08.
Master Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Stock
2,000
Authorized Distributors
3
Inductance
220 nH
220 nH
Tolerance
5 %
5 %
DC Resistance (DCR)
840 mΩ
840 mΩ
Q Factor
46
Test Frequency
25 MHz
25 MHz
Descriptions
Descriptions de Fastron 1008ASM-R22J-08 fournies par ses distributeurs.
Non-magnetic RF Chip Inductor
Fastron
Inductor RF Chip Molded Wirewound 0.22uH 5% 25MHz 46Q-Factor Ceramic 0.62A 0.84Ohm DCR 1008 Automotive AEC-Q200 T/R