Fastron 1008ASM-1R5K-08
General Purpose Inductor, 1.5uH, 10%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1008
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Fastron 1008ASM-1R5K-08.
Master Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
800
Authorized Distributors
3
Inductance
1.5 µH
1.5 µH
Tolerance
10 %
10 %
Current Rating
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
2.3 Ω
2.3 Ω
Q Factor
35
Test Frequency
7.9 MHz
7.9 MHz
Descriptions
Descriptions de Fastron 1008ASM-1R5K-08 fournies par ses distributeurs.
Inductor RF Chip Molded Wirewound 1.5uH 10% 7.9MHz 35Q-Factor Ceramic 0.33A 2.3Ohm DCR 1008 Automotive T/R