Fastron 1008AS-8R2K-08
General Purpose Inductor, 8.2uH, 10%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1008
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Fastron 1008AS-8R2K-08.
IHS
Datasheet1 pageIl y a 3 ans
Electro Sonic
Master Electronics
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
3,907
Authorized Distributors
3
Inductance
8.2 µH
8.2 µH
Tolerance
10 %
10 %
Current Rating
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
8.4 Ω
8.4 Ω
Q Factor
24
Test Frequency
7.9 MHz
7.9 MHz
Introduction Date2021-02-23
Descriptions
Descriptions de Fastron 1008AS-8R2K-08 fournies par ses distributeurs.