Fastron 1008AS-6R8K-08
General Purpose Inductor, 6.8uH, 10%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1008
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Fastron 1008AS-6R8K-08.
IHS
Datasheet1 pageIl y a 3 ans
Electro Sonic
Master Electronics
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
4,171
Authorized Distributors
3
Inductance
6.8 µH
6.8 µH
Tolerance
10 %
10 %
Current Rating
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
7.5 Ω
7.5 Ω
Q Factor
22
Test Frequency
7.9 MHz
7.9 MHz
Introduction Date2021-02-23
Descriptions
Descriptions de Fastron 1008AS-6R8K-08 fournies par ses distributeurs.