onsemi SMCJ6V5CA
SMC 1 Surface Mount TRANS VOLTAGE SUPPRESSOR DIODE (Type) Tvs Diode 11.2V 1mA 1.5kW 150C
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour onsemi SMCJ6V5CA.
onsemi
Datasheet6 pagesIl y a 8 ans
Datasheet0 pageIl y a 0 an
Datasheet0 pageIl y a 0 an
IHS
_legacy Avnet
Fairchild Semiconductor
iiiC
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2000-07-16
Pièces détachées
BournsSMCJ5.0CA
Trans Voltage Suppressor Diode, 1500W, 5V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
BournsSMCJ6.5CA
TVS Diode, SMCJ, Bidirectional, 6.5 V, 11.2 V, DO-214AB (SMC), 2 Pins
LittelfuseSMCJ6.5CA
SMCJ Series 1500 W 7.22 V Surface Mount Bi-Directional TVS Diode - DO-214AB
Trans Voltage Suppressor Diode, 1500W, 6.5V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
BournsSMCJ7.0CA
DO-214AB SMC SMCJ 1 Surface Mount Zener Tvs Diode 8.95V 5muA 1.5kW -55C~150C TJ
Diodes Inc.1.5KE8V2CA-T
Diode TVS Single Bi-Dir 7.02V 1.5KW 2-Pin DO-201 T/R
Descriptions
Descriptions de onsemi SMCJ6V5CA fournies par ses distributeurs.
Diode TVS Single Bi-Dir 6.5V 1.5KW 2-Pin DO-214AB T/R
TVS Diodes - Transient Voltage Suppressors 6.5V 1500W Bidirectional