Epson SG5032CAN 20.000000M-TJGA3
Oscillator XO ±50ppm 15pF CMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin SMD T/R
IHS
Datasheet34 pagesIl y a 3 ans
Electro Sonic
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+13.81%
Pièces détachées
MEMS Oscillator, 3.3V, -40C-85C, 50ppm 4 VDFN 2.0x2.5mm TUBE RoHS Compliant: Yes
Oscillator XO 20MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Medical 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 20MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R