Epson SG-310SCF 20.0000MB0
Oscillator XO 20MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Epson SG-310SCF 20.0000MB0.
Epson
Datasheet2 pagesIl y a 11 ans
Arrow.cn
Pièces détachées
Oscillator XO 20MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Medical 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 20MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin SMD T/R
MEMS Oscillator, 3.3V, -40C-85C, 50ppm 4 VDFN 2.0x2.5mm TUBE RoHS Compliant: Yes
ECS InternationalECS-1618-192-BN-TR
Oscillator XO 19.2MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 1.8V 4-Pin Mini-SMD T/R
Descriptions
Descriptions de Epson SG-310SCF 20.0000MB0 fournies par ses distributeurs.
SMD OSC MHZ 3.3V +/-50PPM -20~70C 1K TR
XTAL OSC XO 20.0000MHZ CMOS SMD