Epson SG-310SCF 24.0000ML3
Oscillator XO 24MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Epson SG-310SCF 24.0000ML3.
Epson
Datasheet2 pagesIl y a 11 ans
Pièces détachées
Oscillator XO 24MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 24MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Medical 4-Pin SMD Bulk
Oscillator MEMS 24MHz ±50ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD Tube
ECS InternationalECS-1618-240-BN-TR
Oscillator XO 24MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 1.8V 4-Pin Mini-SMD T/R
MEMS OSC, LVCMOS, 24MHz, 50PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 3.2 x 2.5mm
Oscillator XO ±50ppm 15pF CMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin SMD T/R
Descriptions
Descriptions de Epson SG-310SCF 24.0000ML3 fournies par ses distributeurs.
SG-310SCF 24.0000ML3: SMD XTAL OSC MHZ 3.3V +/-50PPM -40~85C 250TR
XTAL OSC XO 24.0000MHZ CMOS SMD