Epson SG-210STF 24.0000ML
Oscillator XO 24MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Medical 4-Pin SMD Bulk
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Epson SG-210STF 24.0000ML.
Electro Sonic
Datasheet2 pagesIl y a 9 ans
Master Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-4.42%
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan, Mainland China, Malaysia, Thailand
Introduction Date2014-07-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Pièces détachées
XTAL OSC XO 24.0000MHZ CMOS SMD
Oscillator XO 24MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
XTAL OSC XO 24.5760MHZ CMOS SMD
Descriptions
Descriptions de Epson SG-210STF 24.0000ML fournies par ses distributeurs.
SG-210STF 24.0000ML: SMD XTAL OSC MHZ 50PPM -40~85C BULK - CUT TAPE
1.6V~3.6V ¡À50ppm 24MHz 2.5mm*2mm*900¦Ìm
CMOS Output Clock Oscillator, 24MHz Nom
SG-210STF24.0000ML, Epson America