Epson SG-210STF33.3330MW
CMOS Output Clock Oscillator, 33.333MHz Nom
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Epson SG-210STF33.3330MW.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 8 ans
Future Electronics
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan, Mainland China, Malaysia, Thailand
Introduction Date2018-01-10
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-09-24
LTD Date2022-03-31
Pièces détachées
Oscillator XO 33.333MHz ±100ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 33.333MHz ±100ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
SMD Crystal Oscillator 33.333MHz 3.3V 15pF 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 33.333MHz ±100ppm 15pF CMOS 55% 2.5V 4-Pin SMD T/R
CTS ComponentsCB3LV-2I-30M0000
Oscillator XO 30MHz ±100ppm 30pF HCMOS/TTL 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 32MHz ±100ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Descriptions
Descriptions de Epson SG-210STF33.3330MW fournies par ses distributeurs.
XTAL OSC XO 33.3330MHZ CMOS SMD