Abracon ASV-33.333MHZ-E-T
SMD Crystal Oscillator 33.333MHz 3.3V 15pF 4-Pin SMD T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Abracon ASV-33.333MHZ-E-T.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 18 ans
Electro Sonic
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
Empreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces détachées
Oscillator XO 32MHz ±100ppm 15pF HCMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 33MHz ±100ppm 15pF HCMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
ASV Series 30 MHz 7 x 5.08 mm 3.3 V ±100 ppm SMT Crystal Clock Oscillator
Oscillator XO 32MHz ±100ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 35.328MHz ±100ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 33.3333MHz ±100ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Descriptions
Descriptions de Abracon ASV-33.333MHZ-E-T fournies par ses distributeurs.
Xtal Osc Xo 33.3330Mhz Hcmos Smd/Tape & Reel (Tr) Rohs Compliant: Yes |Abracon ASV-33.333MHZ-E-T
Standard Clock Oscillators XTAL OSC XO 33.3330MHZ HCMOS SMD
HCMOS Output Clock Oscillator, 33.333MHz Nom