Epson SG-210STF 30.0000ML3
Xtal Osc Xo 30.0000MHZ Cmos SMD
Prix et stock
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
Empreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces détachées
Silicon Lab501AAA27M0000DAG
Oscillator MEMS 27MHz ±50ppm (Stability) LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin DFN SMD Cut Tape
Silicon Lab501AAA27M0000BAG
Silicon Lab501AAA27M0000CAF
MEMS Oscillator, CMEMSr, Si50x Series, 27 MHz, 50 ppm, 3.3 V, SMD, 3.2mm x 2.5mm, CMOS
Oscillator XO 27MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 2.5V 4-Pin SMD T/R
SG-310SEF Series 27 MHz 1.8 V ±50 ppm -20 to +70°C SPXO Crystal Oscillator
Descriptions
Descriptions de Epson SG-210STF 30.0000ML3 fournies par ses distributeurs.