Epson FC-135R 32.7680KA-A3
FC-135R Series 32.768 kHz ±20 ppm 12.5 pF -40 to +85°C Surface Mount Crystal
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Epson FC-135R 32.7680KA-A3.
Electro Sonic
Datasheet2 pagesIl y a 11 ans
Datasheet2 pagesIl y a 1 an
Arrow.cn
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-9.13%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Frequency
32.768 kHz
32.768 kHz
32.768 kHz
Frequency Tolerance
0.002 %
0.002 %
0.002 %
Frequency Stability
144 ppm
144 ppm
144 ppm
Load Capacitance
12.5 pF
12.5 pF
12.5 pF
ESR (Equivalent Series Resistance)
50 kΩ
50 kΩ
50 kΩ
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan, Mainland China, Malaysia, Thailand
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.10
Introduction Date2015-02-06
Pièces détachées
Crystal, Plastic Molded 32.768Khz, 12.5F, 20Ppm-40+85C, 8 X 4 X 2.5 Rohs Compliant: Yes
AB26TRQ Series 32.768 kHz ±20 ppm 12.5 pF -40 to +85 °C Tuning Fork Crystal
Crystal, Cylindrical 32.768Khz, 12.5F, 20Ppm, 2 X 6 Formed Lead Smd Rohs Compliant: Yes
ECS InternationalECS-.327-12.5-17X-TR
Crystal 0.032768MHz ±20ppm (Tol) 12.5pF FUND 50000Ohm 4-Pin SMD T/R
ECS InternationalECS-.327-12.5-34R-TR
CRYSTAL 32.7680KHZ 12.5PF SMD / 32.768 kHz ±20ppm Crystal 12.5pF 50 kOhms 2-SMD, No Lead
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 0.032768MHz Nom
Descriptions
Descriptions de Epson FC-135R 32.7680KA-A3 fournies par ses distributeurs.
Crystal 0.032768MHz ±20ppm (Tol) 12.5pF FUND 50000Ohm 2-Pin CSMD T/R
Mica Capacitor, Mica, 500V, -20/+30ppm/Cel TC, 0.0051uF, 1705
SMD XTL KHZ +/-20PPM,-40~85C 12.5PF 250TR
12.5pF ¡À20ppm 32.768KHz 50K¦¸ 3.2mm*1.5mm*900¦Ìm