Toyocom FC-135 32.7680KA-A3
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 0.032768MHz Nom
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Toyocom FC-135 32.7680KA-A3.
Electro Sonic
Datasheet2 pagesIl y a 11 ans
Datasheet2 pagesIl y a 1 an
IHS
Arrow.cn
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-7.09%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan, Mainland China, Malaysia, Thailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.10
Introduction Date2008-11-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Pièces détachées
MC-146 Series 32.768 kHz ±20 ppm 12.5 pF -40 to +85°C Surface Mount Crystal Unit
CRYSTAL 32.7680KHZ 12.5PF SMD / 32.768 kHz ±20ppm Crystal 12.5pF 65 kOhms 4-SMD, Flat Leads
Citizen Finetech MiyotaCM200C-32.768KDZF-UT
Crystal 0.032768MHz ±20ppm (Tol) 9pF Flexural 70000Ohm 2-Pin CSMD T/R
Crystal 0.032768MHz ±20ppm (Tol) 12.5pF FUND 90000Ohm 2-Pin CSMD T/R
ECS InternationalECS-.327-9-34B-TR
Crystal 0.032768MHz ±20ppm (Tol) 9pF FUND 70000Ohm 2-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Descriptions
Descriptions de Toyocom FC-135 32.7680KA-A3 fournies par ses distributeurs.
Fundamental Active ROHS3Compliant kHz Crystal (Tuning Fork) Crystal 12.5pF 0.035 0.90mm -40C~85C 70kOhms
12.5pF ¡À20ppm ¡À20ppm 32.768KHz 70K¦¸ 0.5¦ÌW 3.2mm*1.5mm*900¦Ìm
MINI SMD XTL KHZ (3.3x1.5mm)+/-20PPM,-40~85C 12.5PF 250TR
Crystals 32.768KHz 20ppm 12.5pF -40C -85C