Epson FC-12M 32.7680KA-A3
Crystal 0.032768MHz ±20ppm (Tol) 12.5pF FUND 90000Ohm 2-Pin CSMD T/R
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Epson FC-12M 32.7680KA-A3.
Electro Sonic
Datasheet2 pagesIl y a 12 ans
Datasheet2 pagesIl y a 3 ans
Upverter
Arrow.cn
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-26.48%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan, Mainland China, Malaysia, Thailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.10
Introduction Date2012-03-07
Pièces détachées
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 0.032768MHz Nom
MC-146 Series 32.768 kHz ±20 ppm 12.5 pF -40 to +85°C Surface Mount Crystal Unit
Crystal 0.032768MHz ±20ppm (Tol) 9pF 90000Ohm 2-Pin CSMD T/R
Crystal 0.032768MHz ±20ppm (Tol) 9pF FUND 70000Ohm 2-Pin CSMD T/R
Crystal 0.032768MHz ±20ppm (Tol) 9pF FUND 65000Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 0.032768MHz ±20ppm (Tol) 9pF Flexural 70000Ohm 2-Pin CSMD T/R
Descriptions
Descriptions de Epson FC-12M 32.7680KA-A3 fournies par ses distributeurs.
FC-12M Series 32.768 kHz ±20 ppm 12.5 pF -40 to +85°C SMT Crystal Unit
Fundamental Active ROHS3Compliant kHz Crystal (Tuning Fork) Crystal 12.5pF 0.024 0.60mm -40C~85C 90kOhms
Splitter/Coupler, 965nm Min, 995nm Max, 1X2 Port, 50/50 Ratio
12.5pF ¡À20ppm 32.768KHz 90K¦¸ SMD 2.05mm*1.2mm*600¦Ìm
SMD XTL KHZ +/-20PPM-40~85C 12.5PF 250TR