EPCOS B32653A2472J000
Film Capacitor, Polypropylene, 2000V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.0047uF, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour EPCOS B32653A2472J000.
IHS
Datasheet61 pagesIl y a 5 ans
EPCOS
Newark
Farnell
Ciiva
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-80.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Pièces détachées
Yageo GroupR75UI14704030J
PanasonicECW-HA3C472JQ
Cap Film 0.0047uF 1600V PP 5% (17.8 X 6.4 X 14.1mm) Radial 15mm 105C Ammo
PanasonicECW-HA3C472JB
Cap Film 0.0047uF 1600V PP 5% (17.8 X 6.4 X 14.1mm) Radial 10mm 105C Ammo
Yageo GroupR747I1470AA00J
Film Capacitor, Polypropylene, 1600V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.0047uF, Through Hole Mount
Descriptions
Descriptions de EPCOS B32653A2472J000 fournies par ses distributeurs.
Cap Film 0.0047uF 2000V PP 5% (26.5 X 6 X 15mm) Radial Plastic Rectangular Can 22.5mm 110C Automotive Bulk
Metallized Polypropylene Capacitors (MKP/MFP), 0.0047uF, 2000V DC, 6mm(W) x 15mm(H) x 26.5mm(L)
FILM CAPACITOR Radial Film Capacitor 5% 4.7nF 700V